MENU
Главная » 2018 » Август » 13 » Торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника
21:59
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника

        

11 августа ФОК "Дельфин" поприветствовал всех любителей спорта, физической культуры и ЗОЖ. На спортивной базе в рамках празднования Дня физкультурника ДЮСШ провела районный этап областной спартакиады среди лиц старшего поколения и финальные игры среди команд предприятий и учреждений района по пляжному волейболу. Участников праздничного мероприятия поприветствовали почётные гости: глава Новосергиевского района - А.Д. Лыков; заместитель главы района по социальным вопросам - Л.А.Плужнова; глава Новосергиевского посёлкового совета - Ю.П. Банников; заместитель начальника отдела образования - О.К. Хайбуллина. 

Награждение тренерского состава

Благодарственными письмами администрации района "За высокие спортивные показатели в 2018 году" были награждены: 

- Репин Виктор Фёдорович - мастер спорта СССР, тренер-преподаватель ДЮСШ по греко-римской борьбе, семикратный чемпион Чемпионата Оренбургской области в зачёте летней сельской спартакиады "Золотой колос Оренбуржья";

- Доровских Сергей Васильевич - тренер-общественник сборной команды района по волейболу - бронзовый призёр летней спортивной спартакиады  "Золотой колос Оренбуржья-2018 года";

- Печенкова Ирина Александровна - бронзовый призёр летней сельской спартакиады "Золотой колос Оренбуржья - 2018 года";

Награждение молодых спортсменов

Грамотами администрации района "За высокие спортивные достижения " были награждены:

Скуратов Максим - воспитанник отделения греко-римской борьбы ДЮСШ, кандидат в мастера спорта, член юношеской сборной команды России, призёр Первенства России;

Арисланбеков Хусинбой - воспитанник отделения греко-римской борьбы ДЮСШ, кандидат в мастера спорта, член юношеской сборной команды России, призёр Первенства России;

Арисланбеков Хасанбой - воспитанник отделения греко-римской борьбы ДЮСШ, кандидат в мастера спорта, член юношеской сборной команды России, призёр Первенства России;

Кодяков Кирилл - воспитанник отделения греко-римской борьбы ДЮСШ, кандидат в мастера спорта, член юношеской команды России, призёр Первенства России;

Бородин Леонид - воспитанник отделения лёгкой атлетики ДЮСШ, член юношеской сборной команды Оренбургской области;

Коваль Егор - воспитанник отделения лёгкой атлетики ДЮСШ, член юношеской сборной команды Оренбургской области;

Семёнов Иван - воспитанник отделения лёгкой атлетики ДЮСШ, член юношеской сборной команды Оренбургской области;

Кабанова Анастасия - кандидат в мастера спорта, член сборной команды Оренбургской области по туризму.

         

Мероприятие завершилось награждением победителей и призёров соревнований.

Просмотров: 45 | Добавил: olij | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: