Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22:12
Турнир памяти тренера-преподавателя В. П. Репнёва.

В ДЮСШ состоялся второй открытый областной турнир памяти тренера-преподавателя В. П. Репнёва. На соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 7 команд со всей области: Орска, Медногорска, Сорочинского городского округа, Ташлинского, Курманаевского, Оренбургского и Новосергиевского районов. Все спортсмены – это юноши 2008-2006 года рождения, которые соревновались в 12 весовых категориях. От нашего района в встречах на татами приняли участие 60 борцов. Конкуренция была жёсткая, в каждой весовой категории был плотный состав. Наиболее серьёзные встречи были с борцами города Орска, Ташлинского и Оренбургского районов, они всегда были нашими конкурентами. Но борьба удалась, каждый увёз домой победителей и призёров. В весовой категории 24 кг А. Юсов занял 3 место. К. Кубасов и Д. Каримов также заняли 3 места в весовой категории 26 кг. В весе 28 кг 1 место взял К. Порватов, 3 место – И. Левцов. В весовой категории 30 кг С. Тарабрин занял 2 место, а С. Константинов завоевал 3 место. 32 кг – 1 место И. Юсов, 2 – А. Гольцов, 3 – Д. Лысенко. В весе 35 кг 2 место занял Я. Горбанёв, 3 – Д. Павличенко. Е. Шиктыбаев занял 1 место в весовой категории 38 кг, Э. Юмакаев – 3. В весе 52 кг В. Михайлов стал 3, а в весовой категории 57 кг А. Сутулов стал 2, Р. Мананников – 3. Замкнул череду побед В. Осипов, завоевавший 3 место в весе 62 кг.

Просмотров: 406 | Добавил: olij | Рейтинг: 5.0/1