MENU
Главная » 2018 » Октябрь » 14 » Турнир по греко-римской борьбе памяти Кутуева Александра Алексеевича
23:15
Турнир по греко-римской борьбе памяти Кутуева Александра Алексеевича

 

12 октября в ФОКе «Дельфин» состоялось торжественное открытие турнира по греко-римской борьбе памяти ветерана Великой Отечественной войны, ветерана Оренбургского спорта - Кутуева Александра Алексеевича. Соревнования проходили в течении 2-х дней. В соревнованиях принимали участие спортивные делегации: Асекеевского района, г.Оренбурга, г.Димитровграда, г.Кузнецк, Курманаевского района, Кваркенского района, г.Новоорска, г.Нефтекамска, г.Октябрьска, г.Озинки, Оренбургского района ,Октябрьского района, г.Орска, г.Самара, г.Сызрань, г.Тольятти, Ташлинского района, республика Казахстан г.Уральска, г.Челябинска, Республика Мордовия г.Саранск, Новосергиевского района. Организаторами турнира памяти Кутуева Александра Алексеевича являются: Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области; Федерация спортивной борьбы Оренбургской области;

На открытии турнира присутствовали почетные гости: Депутат Законодательного собрания, президент Федерации спортивной борьбы области,кавалер ордена ФИЛА Евгений Денисович Сусоев; Заместитель главы Новосергиевского Оренбургской района по социальным вопросам Лариса Анатольевна Плужнова; сын Кутуева Александра Алексеевича Алексей Александрович Кутуев; Директор ДЮСШ Александр Николаевич Бутыркин. Главный судья соревнований Корсуков Владимир Михайлович. (г.Оренбург); Заместитель главного судьи Терентьев Андрей Владимирович; Главный секретарь Сергеев Александр Владимирович (г.Сызрань); Руководитель ковра Девяткин Владимир Федорович,Конышев Александр Геннадьевич, Ржеутский Валерий Иосифович. В церемонии награждения принимали участие члены организационного комитета:

-глава Новосергиевского района Александр Дмитриевич Лыков;

-председатель спорт.комитета Александр Егорович Тюрин;

-исполнительный директор федерации спорта борьбы Оренбургской области Андрей Владимирович Терентьев;

-директор ДЮСШ Александр Николаевич Бутыркин.

Для всех гостей и участников соревнований выступали солист С.Мананников, танцевальный коллектив «Арабеск» районного дома культуры, «Карамельки» детской школы искусств.

Организационную помощь и спонсорскую поддержку, при проведении соревнований, оказывали ИП: Юрьев Александр, Иванов Виктор, Зуев Владимир,Трубников Виктор, Начкин Сергей, Подкопаев Сергей, Вязиков Денис, Администрация Новосергиевского района.

Поздравляем победителей соревнований:

Юноши 2004-2005г.р.

В весовой категории 38 кг:

3 место - Урбасов Арсен (Оренбургский район),Ерохин Дмитрий (г.Орск);

2 место – Прошин Алексей (Новосергиеский район);

1 место – Сагидулин Айзат (г.Уральск);

В весовой категории 48 кг:

2 место – Ханов Ильназ (г.Самара);

1 место – Барабанщиков Роман(Новосергиевка-Саранск);

В весовой категории 51 кг:

3 место – Макаров Андрей(Ташла);

2 место – Барабанщиков Роман (Новосергиевка-Саранск);

1 место – Барабанщиков Иван (Новосергиевка-Саранск);

В весовой категории 55 кг:

3 место – Алерт Кирилл (Ташла); Азаров Денис (Кваркенский район);

2 место – Арисланбеков Хусин (Новосергиевка-Самара);

1 место – Арисланбеков Хасан (Новосергиевка-Самара);

В весовой категории 60 кг:

3 место – Лысов Виталий ( г.Саранск) ,Черников Юрий (Новосергиевка-Самара);

2 место – Муталимов Расул (г.Саранск);

1 место – Скуратов Максим (Новосергиевка-Самара);

В весовой категории 65 кг:

3 место – Мымрик Дмитрий (г. Оренбург),Москаленко Иван (Кваркенский район);

2 место – Рамазанов Руслан (Новосергиевский район);

1 место – Кадралин Руслан (Оренбургский район);

В весовой категории 85 кг:

3 место – Серебряков Егор ( г.Саранск),Петайкин Данил (г.Саранск);

2 место – Тараканов Павел (г.Димитровград);

1 место – Кутуев Ряхим (г.Саранск)

В весовой категории 41 кг:

3 место – Пузырев Владислав (Оренбургский район),Балако Кирилл (Октябрьский район);

2 место – Назаров Роман(Новосергиевский район);

1 место – Раджабов Шамиль(г.Озинки);

В весовой категории 44 кг:

3 место – Кураев Михаил (г.Кузнецк),Алесандров Дмитрий(г.Нефтекамск);

2 место – Толкачев Виктор (Новосергиевский район);

1 место – Богданов Артем (г.Озинки);

В весовой категории 48 кг:

3 место – Тажмаханов Жанибек (г.Орск),Сафин Линар (г.Самара);

2 место – Мацакян Эдвард (Новосергиевский район);

1 место – Исмаилов Арби (Новосергиевский район);

В весовой категории 52 кг:

3 место – Прудников Александр (Кваркенский район),Хаертдинов Руслан (Октябрьский район);

2 место – Ризаев Зуфар (г.Димитровград);

1 место – Гилязов Павел (Кваркенский район);

Юноши 2002-2003г.р.

В весовой категории 41 кг:

2 место – Саетов Айнур (г.Нефтекамск);

1 место – Кипуров Антон (Новосергиевский район);

В весовой категории 45 кг:

3 место – Лаптов Владислав (г.Новоорск);

2 место – Акчулпанов Иса (Асекеевский район);

1 место – Кодяков Кирилл (Новосергиевский район);

В весовой категории 92 кг:

3 место – Ахмадеев Евгений (г.Орск);

2 место – Чертопятов Александр (г.Самара);

1 место – Подкопаев Никита (п.Новосергиевка).

Желаем участникам соревнований дальнейших побед и успехов на борцовских коврах.

Смотреть фотоальбом

Просмотров: 66 | Добавил: olij | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: