Пятница, 19.04.2024, 11:46
МАУДО " СШ Новосергиевского района"
 
Меню сайта

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 151

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


14:31
Турнир по волейболу имени Баженова В.Л.

  14 - 15 ноября 2017 года на базе ФОК "Дельфин" проходил турнир по волейболу памяти начальника Новосергиевского РЭС Баженова Владимира Леонидовича.

 

  На открытии и закрытии мероприятия присутствовали: директор филиала "Оренбургэнерго" - В.Ф. Кажаев, заместитель директора "Оренбургэнерго" по реализации и развитию услуг - В.С. Зильберштейн, директор западного производственного отделения - Ю.А. Гаврилов, глава администрации Новосергиевского района - А.Д. Лыков, родные и близкие Владимира Леонидовича Баженова, а также руководители структурных подразделений аппарата "Оренбургэнерго" и Западного филиала, депутаты районного совета, руководители предприятий и организаций района, учащиеся, молодежь и представители СМИ.

 

  Стоит отметить, что изначально турнир начинался с игр команд Западных электрических сетей "Оренбургэнерго". Но, спустя пять лет, об участии в турнире заявили 6 команд, состоящих не только из жителей Новосергиевского, но и  Сорочинского и Бузулукского районов. Героями соревнований были:

  • команда ДЮСШ п.Новосергиевка
  • команда дорожного управления
  • команда Сорочинского КЭС
  • команда налоговой инспекции
  • команда "Новосергиевский маслозавод"
  • команда Западного производственного отделения - инициатор турнира.

  14 ноября спортсмены активно боролись за выход в финал, и уже 15 ноября гостям турнира предстояло увидеть финальную игру между командами налоговой инспекции и командой Западного производственного отделения. 

 

  В ходе игры спортсменов поддерживали не только болельщики, но и команда черлидеров. А пока оргкомитет подводил итоги, для гостей выступал танцевальный коллектив "Шанс" районного ДК "Салют", в составе которого танцевала Настя Баженова - внучка Владимира Леонидовича.

   

  Победителем 5 турнира по волейболу памяти Баженова В.Л. стала команда Западного производственного отделения. Виктор Соломонович Зильберштейн провел церемонию награждения участников соревнований, отметив их благодарственными письмами и медалями. Кубок победителей выигравшей команде вручил Александр Дмитриевич Лыков. А Юрий Алексеевич Гаврилов вручил подарки семье В.Л. Баженова, в свою очередь О.В. Баженова поблагодарила всех участников турнира за спортивный азарт и совместно с другими членами семьи вручила памятные призы игрокам. 

Просмотров: 734 | Добавил: olij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024