Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

12:48
Турнир Самарской области по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР, победителя первенства среди молодёжи А.Арчибасова.

12 октября состоялся открытый турнир Самарской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет памяти мастера спорта СССР, победителя первенства среди молодёжи А. Арчибасова. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из семи регионов России, в том числе и пять воспитанников  ДЮСШ п.Новосергиевки. Звание лучших на прошедшем турнире среди участников подтвердили пять новосергиевцев, став победителями в своих весовых категориях. Арби Исмаилов в весе до 60 кг занял 1 место, серебро завоевали Алексей Прошин в весе 44 кг и Роман Назаров в весе 52 кг, бронзу заработали Иван Юсов в весе 32 кг и Дмитрий Легостаев в весе 57 кг. На ковровом манеже ребята достойно сразились с соперниками, приложив все усилия для победы, как и новосергиевцы – участники чемпионата Самарской области по греко-римской борьбе, который прошёл днём раньше, 11 октября. Хасан Арисланбеков и Хусин Арисланбеков стали абсолютными победителями в своих весовых категориях и заняли 1 места. Молодцы, ребята! Так держать!

Просмотров: 377 | Добавил: olij | Рейтинг: 5.0/1